МЕСЯЧНЫЕ, КИСТА БЕРЕМЕННОСТЬ.

№283653 месячные, киста беременность.
Эльмира Жен., 23 лет. Россия Набережные Челны
привет. я делала операцию в январе. у меня удоляли кисту. в мае у меня задержка уже 16 дней. тест отрицательный. узи на 10 ом дне показала« рядом с правым яичником тонкост-е жидкостным образов-е16 на 10мм» сказали проверить тест через 1 неделю. и контрольное узи может я беременна. может быть такое что я беременна? или опять киста? может ли киста выйти ещё?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможен и тот и другой вариант. Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте повторное УЗИ.