ПОИСК ПО САЙТУ:
КОРИЧНЕВЫЕ МЕСЯЧНЫЕ
Ксюша Жен., 26 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
06.07.2010 20:49
Добрый день!!!Раньше месячные нередко сопровождались сильными болями внизу живота,рвотой,поносом,а также задержками примерно на неделю.Месячные были обильные,гинекологи сказали что это все нормально.Последние два месяца вместо красных кровавых месячных приходят месячные коричневого цвета,боли уже практически незаметные,рвоты и поноса тоже нет.Скажите пожалуйста с чем это может быть связано.С этой проблемой к врачу я не обращалась.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

