КОРИЧНЕВЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№376317 коричневые месячные
Narine Жен., 28 лет. Russia Sochi
Здравствуйте доктор! у меня такой вопрос. Месяц назад у меня обнаружили Гарднереллу (бактериальный вагиноз). прописали лечение вилпрофен, тинидазол, дифлюкан, свечи: тержинан, бетадин, ацилакт, виферон, линекс и карсил. Но после этого месячные у меня начались в срок, но были коричневого цвета. цикл у меня 31-33 дней. может ли это бить из за того что я принимала или из за вируса гарднерелла.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
во первых гарднерелла это не вирус,

2- зачем столько лишных препаратов при гарднерелле!

3- коричневые выделения бывают при воспалении или аденомиозе

не стоит беспокоиться из за этого.