ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЧЕНЬ СРОЧНО
Татьяна Жен., 27 лет. Брянск
Гость (не зарегистрирован)
21.07.2010 12:53
Помогите пожалуйста!!!У меня задержка 10 дней. Делаю тесты( от дешевых до дорогих) результат отрицательный. Вчера была на приеме у врача, сказала матка маленькая,яичники в норме, но на УЗИ не смотрела . Тянет низ живота как при месячных, других изменений нет.Пожалуйста подскажите что это может быть.Сейчас второго ребенк не потяну.ПОЖАЛУЙСТА!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

