БЕРЕМЕННОСТЬ??? ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО

№196793 Беременность??? Очень-очень срочно
Катеринка Жен., 23 лет. Москва
Добрый день. У меня такой вопрос.
У меня месячные в последний год начинаются стабильно всегда на 2 дня раньше, чем в предыдущий месяц.
Первый день последних месячных был 21 октября. Последние месячные проходили довольно странно, обычно у меня начинается обильно с первого дня, но в данном случае первые 2 дня просто мазалось, а затем месячные шли всего 3 дня. 8 ноября у нас с мужем был несколько раз незащищенный половой акт в позиции «женщина сверху». Сегодня 26 число, но месячных еще нет. Сделала 2 теста на беременность 17 и 23 числа, везде отрицательный ответ. При этом грудь и живот болели, как будто должны были начаться месячные. Подскажите, какова вероятность ошибки тестов? и если я не беременна, то почему такая задержка большая на 5 дней?
очен-очень жду ответа. так как очень переживаю....СПАСИБО
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность возможна. Тесты могут ошибаться. Сдайте Кровь на ХГЧ.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
сдайте кровь на ХГч.