БЕРЕМЕННОСТЬ???

№356562 Беременность???
Елена Жен., 34 лет. Россия
Здравствуйте! Очень надеюсь, что беременна, задержка третий день, но грудь стала менее болезненной сегодня, утром БТ утром 36, 9. Тест в первый день задержки-отр. Цикл стабильный-28, очень редко30 дней. Спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Повторите тест через 5-7 дней.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Колебания длительности менструального цикла плюс/минус три дня - это норма.

Можно повторить тест на беременность через несколько дней или сдать анализ крови на уровень b-ХГЧ. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.