КАК СОХРАНИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ???

№366824 как сохранить беременность???
анна Жен., 21 лет. россия самара
Мне 21 год,3 года назад был самопроизвольный выкидыш на 19 неделе,причина не установлена,но думаю,простуда,нервы,предрасположенность...недавно был сбой менструального цикла,вызывали месячные дюфастоном,после я забеременела ( по рекомендации врача) сейчас 7-8 недель ( УЗИ будет на 12 неделе),очень боюсь повторения неудачного опыта ,выполняю всё,что сказал врач : 1) утрожестан 2 раза в день вставляю по капсулке*(100мг=одна капсулка) 2) 1 раз в день вставляю свечу папаверина 3)половой и физический покой 4)витамин е 400 мг в сутки ,фолиевая кислота 3 таблетки,йодомарин. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ЧТО ЕЩЁ МОЖНО И ПОЛЕЗНО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС????ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Назначенного лечения достаточно. Учитывая срок прерывания беременности, необходим контроль за состоянием шейки матки (УЗИ, осмотр).