ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ???

№378709 Это беременность???
Ксения Жен., 17 лет. Minsk
В четверг вечером(23.12.2010) я и мой парень немного решили побаловать друг друга..... Дело в том, что было возможно попадание небольшого количества смазки на половые губы и может быть чуть-чуть на вход во влагалище... возможно она вообще и не попадала на мои половые органы... на следующее утро немного начало подташнивать, то же смое и на следующий день, а сегодня(26.12.2010) мне и вовсе есть не хотелось, чувствовала себя хорошо, но когда съела вечером один мандарин, меня снова начало подташнивать.... Так значит ли это, что я могу быть беременна???????????? многого начиталась, многие утверждают, что забеременеть от смазки шансов ооочень мало... я очень сильно переживаю, жду ответа!!! заранее благодарна....
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Наступление беременности в этом случае возможно, но ее проявления должны ощущаться позднее.