ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ?

№501931 Это беременность?
Катерина Жен., 20 лет. Енакиево
Здравствуйте!
Очень нужна ваша помощь!
Мы с мужем полтора месяца практиковали ППА,но в первый раз он в меня кончил(извините за непарламентское выражение),после этого месячные пришли с задержкой на 12 дней,тесты показали отриц.результат., после этого были ППА регулярные,в примерные дни овуляции он снова в меня,через пару дней появилась тошнота,грудь стала чувствительной, БТ все время не меньше 36,9; ТТ 36,9-37,потянуло есть странную еду,потом пару дней вообще есть не могла-тошнило ужасно,но аппетит зверский был>.<
Сходила в ЖК к гинекологу,она осмотрела,сказала что матка немного увеличена,прийти через 3-4 недели,но месячные пришли в срок,идут 3 дня уже,по обильности обыкновенные,но тошнота не проходит,температура по прежнему 37,БТ-36,8;тесты отрицательные,может это и глупо,но думаю что они ошибаются,что-то подсказывает>.<
И руки самопроизвольно к животу тянется...
Скажите,большая вероятность беременности?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.