ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАКАЯ ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ?

№1087581 Что мне делать? Какая это беременность?
Natinanka Жен., 33 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый вечер! Пожалуйста, помогите понять расшифровать анализы хгч. Последние месячные 7 марта, всегда цикл был от 23-26 дней, пару месяцев цикл то 29 то 22 дня. Сегодня уже 34 день цикла. Тесты начали полосатить только на 6 день задержки менструации по моему циклу, в день обнаружения слабенькой второй полоски на эвитест и при надписи 1-2 недели беременна на электронном я пошла сдавать хгч. Вот показатели:
40,8 - 6 день задержки
57,55 - 7 день задержки
79,08 - 8 день задержки
112,03 - 9 день задержки
Но сегодня у меня пошли достаточно обильные коричневые выделения. Прям темные какие то, началось все с розовой мазни, хожу с ежедневной прокладкой. На узи плодной яйцо не видно но в матке ни около неё. Согласилась лечь в стационар, пью дюфастон, транексам. Сказали просто ждать. Помогите мне понять, что со мной? Какова в моем случае вероятность внематочной беременности? Или биохимической?

Прогестерон сдавала на 6 день задержки результат 19 нмоль/л
Цикл никогда не сбивался, если мес не приходили - то всегда была беременность их было 3 (1 роды, 2 аборт на малом сроке, 3 вызов родов по ВПР синдрому дауна после 1 скрининга). С января этого года, просто для себя начала проходить обследование у гинеколога и там мне на основание гормонов поставили диагноз бесплодие (фсг 18 и амг 0.13). Дело в том, что такие показатели фсг были разово, на след цикл они были в норме, но амг все равно остаётся низкий, что так же подтверждает количество фолликулов по узи (по 2 в каждом яичнике). Я очень переживаю, если это беременность, то безумно рада и хочу ее сохранить, т к это прям дар свыше, учитывая мои фолликулы и АМГ.
Прямая специальность
Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. Диагноз бесплодие Вам выставили неверно, так как данный диагноз выставляется в том случае, когда не было ни одной беременности в анамнезе и в течение года, при планировании беременности, она не наступала.
В Вашем случае, по результат АМГ, выставляется диагноз - Снижение овариального резерва.
Берменность у Вас есть, по результатам ХГЧ от 9 дня задержки - 112, 03, срок 1-2 недели. Необходим контроль УЗИ через 1 неделю для точной диагностики маточной беременности.
Пока нахождение в стационаре и сохраняющая терапия.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Самое важное не паниковать.  Давайте рассуждать. Анализ крови уже показывает беременность. При маточной нормально протекающей беременности анализ крови на ХГЧ удваивается, который можно сдавать один раз в 2 дня. . Коричневые выделения могут свидетельствовать об угрозе прерывания беременности т. к низкий Прогестерон. Лечащий врач  рекомендовала Вам грамотно Дюфастон.