БЕРЕМЕННОСТЬ?

№190529 беременность?
Светлана Жен., 26 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! у меня 32 день цикла (цикл неравномерный), тесты показывают 2 слабую полосу вот уже неделю. Уже 2 недели меня мучают неприятные ощущения со стороны живота: вздутие (усиливающееся к вечеру), тяжесть в кишечнике и желудке, тянущие боли. недавно лечилась от дизбактериоза, были подобные симптомы как последствие, но метеоспазмил и желудочно-кишечный сбор помогали. а теперь нет. Скоро пойду сдавать анализ ХЧГ. Ответьте на вопрос, пожалуйста. если это беременность, то возможны ли такие недомогания и скоро ли они проходят? Спасибо!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вам необходимо обследование, анализ крови на уровень b-ХГЧ, УЗИ в динамике /для исключения внематочной/.
Беременность возможна, но Вам обязательно нужно наблюдение специалистов.