ТОЧНО ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ?

№141275 точно это беременность?
Светлана Жен., 23 лет. украина луганск
Здравствуйте.У меня задержка около 10 дней.Вчера купила тест он показал 2 полоски.Температура базальная снилась с37,2 до 36,9 у периодические боли в низу живота .сегодня пошла к врачу, всё рассказала она меня не посмотрела не отправила на УЗИ отправила сдать анализы на прогестерон!На вопрос точно ли я беременная она утверждающего ответа не дала. Но назначила КРИНОН для поддержки.Значит ли это что я точно беременная?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Сделайте повторно тест и УЗИ для подтверждения беременности. Не совсем ясно почему вас не осмотрели на кресле.