ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ ВОПРОС

№20713 гинекологический вопрос
екатерина Жен., 19 лет. россия москва
добрый день!у меня вопрос:когда начинается менструация,у меня сильные боли,с чем это связано и как от этого избавиться,и вообще - это серьёзно????это может повлиять на моё здоровье в будущем?я смогу родить???очень жду ваш ответ..спасибо!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Екатерина. Избавиться от болезненных менструаций можно, подходите на прием, мы Вам поможем. На здоровье в будущем дисменорея как правило не отражается и на возможность родов не влияет.