ВОЛНУЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№87695 Волнуют результаты УЗИ
Наталья Жен., 24 лет. Россия Моссква
Добрый день! У меня 35 неделька. Расстроило УЗИ. Развитие ребеночка нормальное, отклонений нет, а вот плацента вроде как не в норме: степень зрелости 2-3; толщина 40 мм, есть небольшое кол-во мелких кальцинат, умеренное маловодие, все остальное в норме (сердцебиение малыша 140-150). Врач прописал курантил и эуфиллин.

Вопрос: насколько все эти показатели тревожны и чем все это грозит моему малышу? От чего могут быть такие показатели (не пью, не курю, в витаминах себе не отказываю)?.

Заранее благодарю за ответ, Наталья.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Наталья,беспокоиться не надо. Слушайте рекомендации врача и своевременно являйтесь на прием.То что происходит - от Вас не зависит.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Наталья.
УЗИ - это дополнительный метод. Его данные используют в контексте клиники. Если у ребенка нет признаков гипоксии (кислородного голода), нет причин для паники.