СЕРДЦЕБИЕНИЕ ПЛОДА

№718913 сердцебиение плода
Анна Жен., 26 лет. Россия Пойковский
У меня 35 недель, сделала сегодня ктг
вот результаты:
шевелений в час 107
частота базального ритма 138
сокращения 1
акцелерации >10 уд мин 15 сек 6
>15 уд мин 15 сек 4
потерянных ударов 0
высокие эпизоды 6
вариабельность 7.7
дайте характеристику данное ктг находится в пределах нормы или нет, и сколько баллов по результатам? заранее благодарю
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Вы не перепутали количество шевелений плода?
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Некорректно выложены результаты, уточните у лечащего.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
уточните показания