НА УЗИ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№545997 На УЗИ не определяется сердцебиение
Егорова Елена николаевна Жен., 28 лет. Россия Тюмень
Добрый день! У меня беременность на ранних сроках, первый день последней менструации 27 ноября, сходила на УЗИ, поставили регрессирующую беременность, сердцебиение не определяется, желточный мешок не визуализируется, плод соответствует возрасту 6 недель! Решила не расстраиваться, а сходить к другому Узисту через две недели, но сегодня начались незначительные мажущие выделения. совсем немного, но в данной ситуации пугает все! Подскажите, стоит ли паниковать и вызвать скорую, или дождаться понедельника, т.к. мой акушер-гинеколог не работает по выходным
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если выделения незначительные-дождитесь понедельника.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
не дергайтесь. но если кровотечение станет обильным-вызывайте скорую.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Стоит вызвать скорую и госпитализироваться. В понедельник в стационаре Вы сдадите кровь на ХГЧ + УЗИ. При подтверждении либо не развивающейся беременности, либо анэмбрионии Вам произведут выскабливание в кратчайшие сроки. Ждать выхода Вашего гинеколога в ж/к нецелесообразно.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Полностью согласен c ответом
Мовчан Ильи Александровича
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Вызывайте "скорую"
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
У вас замершая беременность