АБОРТИВНЫЕ СР-ВА НА ПОЗДНИХ СРОКАХ БЕР.

№535160 АБОРТИВНЫЕ СР-ВА НА ПОЗДНИХ СРОКАХ БЕР.
ЮЛЯ Муж., 21 лет. ЛУГАНСК
Добрый вечер. Уважаемый доктор,моей подруге 21,беременность 16-17 недель(до этого рожала сама,без осложнений). На УЗИ врач сказал,что у неё мало околоплодных вод и гипоксия плода. Она собралась идти на искусственные роды(еще до диагнозо). Также врач сказал,чтобы она пришла завтра и выпила 3 тпбл. мефипристол,а через 36ч. выпить 2 табл. миролют. Скажите,пожалуйста,чего ей стоит ожидать на таком сроке? Я очень боюсь за неё. Заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Кровотечения и госпитализации в экстренном порядке.