БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ МЕНСТРУАЦИИ

№7195 беременность при менструации
лиза Жен., 16 лет.
какова вероятность выживания плода на очень ранних сроках при обильном кровотечении менструации и сильном стрессе? возможности сходить к врачу или на анализ нет. так же не могу сделать тест. нет никаких признаков беременности, и с грудью все нормально
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Лиза. В этом случае, беременности вероятнее всего нет.