ШЕВЕЛЕНИЯ ПЛОДА

№92058 шевеления плода
Виктория Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, помогите разобраться, у меня 32 недели беременности ребенок ранее очень активно шевелился, иногда эти шевеления даже причиняли дискомфорт, но в течении нескольких дней шевеления стали какими-то плавными или тихими,была у врача слушали стетоскопом и делали ктг сказали что все в норме, но меня все равно это беспокоит,можно ли как-нибудь самой понять, что с малышом?Очень надеюсь на Ваш ответ так, как уже извела себя мыслями, спасибо
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Виктория.
Если с\биение плода в норме и нет признаков ишемии, данные УЗИ в норме, то скорее всего все в порядке.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
у них бывают то ди активности, то затишье, я тоже пугалась когда шевелиться переставал, но потом с новой силой начинал