РАЗРЫВ КИСТЫ ЖЕЛТОГО ТЕЛА ЛЕВОГО ЯИЧНИКА

№206353 Разрыв кисты желтого тела левого яичника
Ирина Жен., 25 лет. Барабинск
Здравствуйте!
У меня в сентябре был мед. аборт по причине замершей беременности (срок по УЗИ 13 недель), гистология плода - нормальная маточная беременность. Причины пока не высянили. Начала сдавать гормоны, и в декабре меня по скорой увезли в больницу (боли после секса) - сделали полостную операцию, удалили кисту, зашили яичник, сказали что была большая кровопотеря. Сходила к врачу она мне назначила пить Ярину. У меня вопрос следующий подходит ли мне этот препарат если в ноябре (дней за 7 до операции) у меня были следующие анализы: сдавала на 5 д.м.ц. - Эстрадиол 2 573 пмоль/л; ФСГ -2.20 мЕд/мл; ЛГ 5.96 мЕд/мл; Пролактин - 170 мЕд/мл; ДЭА-SO4 - 2.3 мкмоль/л, на 9 д.м.ц. - св. тестостерон - 0.6 пг/мл?? Насколько я поняла в Ярине гормон аналогичный Эстрадиолу, а он у меня зашкаливает....
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Гиперэстрогения в тот момент могла быть связана с наличием фолликулярной кисты яичника. Повторите анализ.