ШЕВЕЛЕНИЕ ПЛОДА

№155182 Шевеление плода
Юлия Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
Уважаемый доктор! У меня сейчас 19 недель. Ровно в 16 недель почувствовала шевеления. Потом они перестали. Через неделю появились и с каждым днем все отчетлевее. Сейчас я их не чвствую уже неделю. Очень переживаю.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Юлия. Срочно обратиться к акушеру-гинекологу, который Вас наблюдает. Без рекомендации врача никакого дополнительного обследования. Надежда Николаевна.