ШЕВЕЛЕНИЯ

№350783 шевеления
Оксана Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте. беременность 27недель, чувствую ребенка с 19 недель, однако шевеления частые в виде толчков слева(по узи там головка ) толчки достаточно сильные,локализованные и с равным интервалом, я думала что икает, но с 19 недель это возможно? насторожилась когда на 22 неделе обнаружили кисты сосудистых сплетений в головке с 2х сторон, но в 24 их уже не было. Прочитала что частая икота у детей свидетельствует о невралгических нарушениях.стоит ли беспокоится?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не стоит. меньше нервничайте - меньше будет переживать ребенок. это ваши нервы на нем так отражаются.