ЕСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№627085 Есть беременность?
Анасатсия Жен., 22 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здраствуйте, мы недеемся что месячные не прийдут и у нас будет малыш, сейчас 9ый день после полового акта, меня иногда тошнит, тянет низ живота, частое мочеиспускание, болит грудь но не сильно, кружиться голова, а ещё не когда не страдала таким недугом как изжога, сейчас она просто постянная что не поем изжога с кислой отрыжкой, очень хочеться узнать беременна или нет!!! Делала тесты они показывают одну полоску! это значит что нет беременности?
Другая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Анастасия, если с момента полового акта прошло 9 дней, то это слишком малый срок, чтобы ориентироваться на результаты тестов, на данном сроке информативным может быть лишь анализ крови на ХГЧ, можете сдать его, либо ждите задержки месячных.