БЕРЕМЕННОСТЬ?

№539357 беременность?
мария Жен., 24 лет. россия москва
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня задержка 35 дней! в прошлом месяце когда должны были прийти месячные тянул копчик по средине делала тестов 6 один показал две полоски и больше не показывает!что это может быть переживаю оче
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
А вы не пробовали посетить гинеколога для обследования? за целый месяц...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога + УЗИ.