БЕРЕМЕННОСТЬ?

№248706 Беременность?
Катерина Жен., 23 лет. НН
Здравствуйте! Вопросов несколько.
Во-первых, у меня 1отр группа крови, а у мужа 2полож. Были аборты в марте 2004, сентябре 2006, марте 2008. В январе 2006 года родила сына. Может ли все это сказаться на следующей беременности?
Во-вторых, последняя менструация была 19 февраля. До сих пор даже намеков на начало след. менструации нет. Сегодня утром делала тест - 2 полоски очень даже хорошо видно. Присутствует легкое головокружение и подташнивает временами. Что это ? Может ли это все указывать на беременность? Очень хотим с мужем второго ребенка :(
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Количество беременностей увеличивает риск резусконфликтной беременности, во время беременности сдавайте кровь на наличие антител к резус-фактору.. А симптомы вполне совпадают с наличием беременности.