НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН НА 6 НЕД. И ЕЩЕ..

№972939 Низкий гемоглобин на 6 нед. и еще..
vika Жен., 27 лет. нижний новгород
Здравствуйте! Все в норме, по анализу крови и мочи кроме!!!!
Ттг-7.89++(норма до 4) в идеале в этот период вообще до 2х) назначили л-тироксин 50)
Гемоглобин116 - (117-155)
Гематокрит 33.7 - - (35-45)
326++ (180 -320)
Белок общ. в моче 0.30 (<0.14)
На что влияют эти показатели??? Принимать ли феррофольгамму? Или же оставить все как есть??? или сдать доп. анализы? ?? Ко врачу через 10 дней минимум попаду. ..
Самочувствие вялое, аппетит ооочень слабый. Иногда воздуха не хватает. Сердце колотится периодами..
Заранее спасибо!;)
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Добрый день, про тромбоциты я поняла по референсным значениям в скобках. Бесконтрольно принимать не стоит никакие лекарственные препараты, только по назначению лечащего врача. Сейчас существует ряд клинические исследований о доказанной эффективности комплексных поливитаминных комплексов. Если Ваше питание скорректировано по белкам. жирам, углеводам и витаминам, то витаминно-минеральные комплексы не нужны. Но в период межсезонья, закладки органов и систем, необходимо их принимать курсами.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Обычно анемия на ранних сроках беременности является следствием токсикоза  или хронического гастрита. Вероятно, вы пошли обследование на этапе планирования беременности. В таком случае это позволит врачу сравнить результаты анализов, в том числе показатель гемоглобина. Продолжайте выполнять рекомендации врача . Желаю удачи!