ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ?

№184759 это беременность?
Ольга Жен., 29 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте!
Мне 29 лет, двое родов позади, удалена труба изза внематочной беременности.Одна труда хорошая по мнению врачей. Проблема моя вот в чём:7 дней не начинаются месячные, хотя тест на беременность показал отрицательный результат. Проблем с циклом никогда не было, можел ли задержка быть связанной с беременностью?Что делать?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сдать анализ крови на ХГЧ.