СКАЖИТЕ ВОЗМОЖНА БЕРЕМЕННОСТЬ????? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ

№298913 скажите возможна беременность????? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ
Катя Жен., 23 лет. Липецк
последние месячные 10 июня, два месяца назад бросила пить ОК, с парнем был один половой акт ,он кончил не в меня, а потом через минуту ещё продолжили! у меня месячные ходять через 28 дней, задержки ещё нет, я вчера сделала тест и вторая полоска была видна, но бледная! а сегодня я вечером сделала, вообще одна, но можно расмотреть вторую,но если оч.стараться! половой акт был 18 июня
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность возможна. повторите тест через неколько дней.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможна.