ВОЗМОЖНА БЕРЕМЕННОСТЬ?

№821255 Возможна беременность?
юлия Муж., 23 лет. Ставрополь
сегодня 5 день задержки, сегодня 33 ДЦ.. была у Гинеколога на осмотре- она мне сделала сама УЗИ- матка немного увеличена, есть желтое тело, М-ЭХО- 1,10 см-немного больше нормы. Назначила ХГЧ на завтра.
2 года лечилась от бесплодия-СПКЯ, эндометрит, непроходима правая труба. Эндометрий всегда был ниже нормы. Надежда есть?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Конечно! Самое главное - верить и не волноваться. Принимайте НЕРВОХЕЛЬ или ДОРМИПЛАНТ - это поможет справиться с волнениями и улучшит не только ваше самочувствие, но и вашего ребеночка.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Сдайте кровь на ХГЧ. По УЗИ беременность можно определить при задержке 7-10 дней. Если у Вас СПКЯ, то рекомендуется принимать дюфастон до 12 нед. беременности для профилактики выкидыша.