ВОЗМОЖНА БЕРЕМЕННОСТЬ

№499240 Возможна беременность
Марьяна Игнатьева Жен., 25 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Подскажите, пожалуйста! Я 8 месяцев пила контрацептив ДИАНЕ 35. Получилось так, что сделала перерыв на 1 месяц. 18.07.2011 началась менструация, а 22.07.2011 таблетку я не выпила, как было нужно. 27.08.2011 начались кровянные слабые выделения. Помазало 2 дня и перестало. Делала тест - отрицательный. Узи 31.08.2011 плодного яйца в полости матки не выявело, матка 54-52-42 мм, м-эхо 4 мм не расширено, эндометрии уплотнен, матка в антефлексио, контуры ровные. Сказали, что беременности нет, но чувствую все ее признаки - грудь налилась ещё с 1.08.2011, дискомфорт при резких движениях, сонливость и т.д. Все также как и при первой беременности 6 лет назад. Начала принимать Диане 35 с 27.08.2011, но очень переживаю. есть же вероятность того, что я все-таки беременна. Какая она? И на сколько тогда вреден прием гормональных контрацептивов?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
УЗИ сделано рано, сдайте кровь на в-ХГЧ.