ОТВЕТЬТЕ

№89703 Ответьте
Андрей Муж., 18 лет. россия Екатеринбург
Здравствуйте! У меня время секса порвался презерватив,и я как бы переживаю что моя девушка может забеременить. Прошло чуть больше одной недели,она чувствует себя вроде как хорошо,ни каких изменений в самочувствии нет. И недавно были месячные,скажите на сколько вероятна беременность?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если волнуешься т о почитай про женский цикл когда наибольшая вероятность, когда наименьшая.