ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ ВАЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО

№385612 прошу ответьте важно очень сильно
лель Жен., 19 лет. Россия лиски
сегодня мы с парнем занимались сексом и у нас порвался презерватив,он кончил в меня(все в меня попало,очень сильно и много)тут же помылась и через 30 минут выпила таблетку эскапела,возможна беременность???????? мы молоды и не хотим пока детей помогите нам прошу
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятность беременности минимальная.