ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ

№490617 Возможность иметь детей
Людмила Жен., 42 лет. Россия Коломна
У меоей дочери в 16 лет бала операция по удалению кисты правого яичника и правой трубы. Месечные пришли на второй день после операции. Мы с ней переживаем что с одним яичником ей будет очень сложно забеременнеть. Какие у нее есть шанцы забеременнеть и родить здоровых малышей?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Шансы родить ребенка имеются, но нельзя откладывать рождение его до 30 лет. Перед планированием беременности следует пройти обследование.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Шансы есть.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Шансы есть.