СПОЛЗ ПРЕЗЕРВАТИВ

№491230 Сполз презерватив
Лола Жен., 23 лет. Нижний
Здравствуйте. Вчера был половой акт, в ходе которого сполз презерватив и полностью остался во мне. Но при этом парень не успел еще кончить, просто мы меняли позу. После того, как мы это заметили, сразу прекратили ПА, вытащили презерватив и я подмылась. Но дело в том, что мы точно не знаем когда именно он сполз. Скорее всего, когда парень вынимал член, т.к. колечко презерватива было снаружи. До этого я принимала Линдинет 20, но сейчас прекратила прием из-за лечения по рекомендации специалиста. Подскажите, насколько вероятно наступление беременности и стоит ли воспользоваться методами экстренной контрацепции? Заранее спасибо Вам за ответ.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
В вашей ситуации беременность возможна.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности есть.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность беременности есть. Использование методов экстренной контрацепции на Ваше усмотрение.