ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№507643 ответьте пожалуйста
галина Жен., 45 лет. россия фрязино. московская область
после удаления полипа и выскабливания. на пятый день появились кровяные выделения. это нормально?допускается?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это нормально.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это зависит от объема выделений.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вариант нормы.