ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№678714 Ответьте пожалуйста
Олег Муж., 22 лет. Украина Ивано-Франковск
Доброй ночи! Я встречаюсь с девушкой, ей 20 лет, в 17 лет она первый раз переспала с парнем, она этого не хотела, сделала это чтоб не потерять, ей было очень больно всё время(с её слов у них секс был 4-6 раз), плюс к тому что она не хотела в то время когда потеряла девственость и дальше занимались сексом она болела(воспаление яичников). Потом они ростались, прошло 3 года, за это время она нискем не спала. 2 недели назад мы переспали с ней, ей было очень больно, говорила больнеё чем в первый раз(крови небыло). После нашего первого раза прошла неделя, ы ми снова переспали, ей было так же больно, она терпела, после окончания акта у неё внутри все болело, эта боль продолжалась пару дней, постепенно уменшаясь. Сейчас не болит, но она ощущает в нутри какой то дискомфорт когда много ходит, и хочет писать. Какие возможные причины этой боли могут быть? Что вы можете по советовать? (И ещё,у неё с самого начала месячные проходят очень-очень болезненно.) Спасибо большое, я надеюсь хоть на какой то совет.
Прямая специальность
Моторина Олеся Александровна. акушер-гинеколог-репродуктолог
акушер-гинеколог-репродуктолог
Здравствуйте, несомненно у Вашей девушки есть проблема, но не корректно отвечать Вам о ней, пускай идет к гинекологу, но это проблема больше психологического характеа