ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

№840599 ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Александра Жен., 24 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте,1 января мне сделали кесарево,а 3 января ребёнок умер. на узи ничего не увидели, а у меня их было точно больше пяти, генетический анализ показывал высокий риск дефекта невральной трубки, с 20 недель было выраженное маловодие.Патологоанатомический диагноз: Врожденный порок развития дыхательной системы: простая гипоплазия легких (масса легких 27г, при норме в 44г) на фоне морфофункциональной незрелости респираторной ткани. Внутриутробная субтотальная гнойная бронхопневмония. Гнойный флебит пупочной вены с перифлебитом. Распространенные ателектазы в легких. Отек головного мозга. Паренхиматозная дистрофия внутренних органов. Акцидентальная трансформация вилочковой железы II степени. Дыхательная недостаточность. Недоношенность в сроке 35 недель, ЗВУР плода (масса тела 1961г, рост 40см). Одноплодные роды посредством операции кесарево сечение в сроке 35 недель 6 дней. ЗВУР плода. Астенический синдром. Ножное предлежание плода. Выпадение мелких частей плода – ножки плода. Раннее излитие околоплодных вод (б/п 25мин). Маловодие.Скажите пожалуйста,данный диагноз является не совместимым с жизнью? Могла ли каким то образом повлиять моя гиперплолактинемия,беременность наступила на фое приема бромокриптина,перестала пить как узнала,что беременна,примерно на 4 неделе.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Ответить на ваш вопрос практически невозможно, потому что очень много факторов совпало, и произошли гибель вашего ребенка. Вероятно, беременность потекала с отклонениями. Сейчас вам нужно успокоиться, попринимать успокаивающие препараты, отвлечься от проблемы, посетить психотерапевта.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Гиперпролактинемия и бромкриптин на это не повлияли.