ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№660088 Ответьте пожалуйста
Аноним Муж., 20 лет. Москва Москва
Мы с девушкой занимались петтингом. Я кончил себе на живот но она задела сперму и нечаянно дотронулась до половых губ и вагины. Середина цикла была. она через 3 мин вымалась. на 3 день была тошнота. На 7 денб сделанный тест показал отрицательный результат. Задержка месячных 1 день. ВОзможна ли беременность в этом случае?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Некоторая вероятность есть.