Здравствуйте!! Помогите пожалуйста, что мне делать с такой проблемой у меня начали расти волосы на груди, и на животе.Раньше такого не было.Какие лекарства нужно принимать, чтобы они исчезли.
Показано обращение на прием к гинекологу-эндокринологу либо эндокринологу, пройдите обследование на половые гормоны- по результатам будут даны дальнейшие рекомендации.