ДЕВСТВЕННИЦА Я ИЛИ НЕТ?

№304571 Девственница я или нет?
Var Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такой вопрос... помогите прошу... очень важно(
Я встречаюсь с парнем уже как 7 месяцев... для него очень важно чтобы я была девственницей. Полового контакта ни с кем до него у меня не было, но он засунул палец во влагалище, и я не почувствовала ни боли, ни крови, прошел палец спокойно...примерно 7см. От чего так? Он начал сомневаться что я девственница, а я не знаю как ему доказать...
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Анатомически строение многих органов у всех разное, поэтому лучше сходить к врачу на осмотр и он все юобьяснит