ОПЛОДОТВОРЕНИЕ

№304622 Оплодотворение
Светлана Жен., 17 лет. Россия Мценск
Здравствуйте!!Скажите пожалуйста на какой день происходит оплодотворение??Через сколько дней можно сделать тест???Заранее спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Оплодотворение происходит в момент овулцяии, а время овуляции достаточно индивидуально. Тест через 10 дней после предполагаемого зачатия.