ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ 1 ГОД 10 МЕСЯЦЕВ ТАБЛЕТКАМИ ЧАРОЗЕТТА

№306559 предохранялась 1 год 10 месяцев таблетками Чарозетта
ОЛЬГА Жен., 1015970 лет. Россия Сочи
Здравствуйте! Мне 32 года после родов предохранялась 1 год 10 месяцев таблетками Чарозетта,а сейчас резко отлучила ребенка от груди и завершаю лактацию. Остались 2 пачки Чарозетты,молу ли я их допить не переживая о том что могу забеременеть? Или не жалеть и купить более сильные препараты.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можете "допить".
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если жалоб нет, то пропить эти упаковки можно.

После обратитесь на прием к гинекологу, назначившему данный ОК для контрольного обследования.