ОТ ЧЕГО МОГУТ БЫТЬ ДЛИТЕЛЬНЫЕ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ?

№3177 От чего могут быть длительные кровянистые выделения?
Саша Жен., 21 лет. Россия Москва
Это понятно, что надо идти к врачу.
Я и пойду, но только врвч будет во вторник.
А я оч переживаю и строю разные догадки, одна другой страшнее.
Напишите, что может это быть??? И от чего???

я писала: Добрый день!
меня беспокоят кровянистые выделения, идут уже дней 10. Живот чуть побаливает, как перед менструацией.
Менструация должна начатся примерно сейчас (цикл еще не установился). Беременности быть не должно. Скажите что это может быть? Повредили что-нибудь при половом акте или это какое то заболевание (заразилась чем-нибудь или другое заболевание)???
Выделения идут в течение дня то тиже, то сильнее.
Скажите еще, лечение будет с опрерациоонным вмешательством или медикаментозно???
При половом акте болей нет, ничего не чешется, самочувствие хорошее.
Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Саша!

До вторника ещё время есть, так что поезжайте на метро Сухаревскую и возьмите в гомеопатическое аптеке препарат Пульсатилла 6. Принимайте по 7 гранул под язык 4 раза в день, и очень скоро цикл может наладиться. Только не пейте кофе.