ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / длительные месячные после гистероскопии
ДЛИТЕЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ ГИСТЕРОСКОПИИ
Ольга Жен., 34 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2010 20:37
Ровно через 4 недели после гистероскопии начались месячные (гистероскопия была из-за выкидыша на раннем сроке беременности). Первые 3 дня выделения были скудные,мажущие, затем начались достаточно обильные и идут уже 6 дней. Завтра 10-ый день месячных. С первого дня начала прием Линдинет-20,как и было выписано.
Очень нервничаю, не побочное ли это действие противозач.таблеток? 3-ий день пью настойку водяного перца. Выделения не уменьшаются.
Очень нервничаю, не побочное ли это действие противозач.таблеток? 3-ий день пью настойку водяного перца. Выделения не уменьшаются.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

