ВОСПАЛЕНИЕ ЯИЧНИКОВ

№35492 Воспаление яичников
Вита Жен., 24 лет. Украина Помошная
Добрый день! Подскажите чем лучше лечить двухстороннее воспаление яичников. Я лечилась 2 года назад и вроде все прошло. А сегодня начали болеть но не так как в прошлый раз а схватками и жжет. Посоветуйте какие лекарства лучше принимать. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если есть подозрение на острый воспалительный процесс в придатках матки, то надо срочно обратиться к гинекологу, госпитализироваться и начинать активную терапию. Острый аднексит- процесс серьезный.