ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕНИКОЛОГИЯ
ирина Жен., 35 лет.
Гость (не зарегистрирован)
13.05.2008 17:59
Здравствуйте, мне 35 лет,планирую беременность, ребенок есть 11 лет.Цикл 25-26 дней. По результатам УЗИ на 21 день цикла, наряду с наличием желтого тела и жидкости в позадиматочном пространстве, имеет место доминантный фолликул 15 мм(почему?).Анализы гормоны на 21день-прогестерон и пролактин в норме.Три цикла назад проходила лечение обостерение хрон. пиелонефрита( в т.ч. курс уколов антибиотика с партнером)тогда был гидросальпинкс в правой трубе, который после лечения не виализировался на УЗИ два последних цикла цикла. Есть загиб матки кзади(причина не выяснена).Какие бы вы рекомендовали исследования и доп.лечение, т.к. есть боли в области копчика(работа сидя).Хочется проколоть курс Лонгидазы(преппарат куплен) может исчезнут боли, посоветуйте схему.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

