ПРИЕМ ЯРИНЫ И ПРОТИВОКАШЛЕВЫХ СРЕДСТВ

№374220 Прием Ярины и противокашлевых средств
Светлана Жен., 25 лет. Киев
Здравствуйте, снижает ли действие ОК дополнительный прием флавамеда и АСС 200 в порошке(от кашля), нимесила? Это не антибиотики, в инструкции ничего не написано, но хотелось бы уточнить.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не снижает.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Совместный прием данных препаратов возможен. Вот только, нет смысла одновременного приема двух отхаркивающих препаратов (АЦЦ и Флавамед), достаточно одного препарата.