АНАЛИЗ ХГЧ

№384863 анализ ХГЧ
Яна Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста
2 декабря началась менструация, 9 закончилась
18 декабря начало потягивать низ живота
20 были выделения характерные для овуляции (тянущиеся)
Получается, если брать даже минимальный срок для имплантации - 7 дней, то 27 произошла имплантация
28 начала болеть грудь
8 сдала кровь - сказали результат 2, 5 недели , а должно быть только 13 дней

данные лаборатории:
0,2-1 неделя - 5-50
1-2 недель - 50-500
2-3 недели - 100-5000
3-4 недели - 500-10000
и так далее.

Меня пугает такая высокая цифра. Может я в своих расчетах ошиблась.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
ХГЧ в пределах нормы и соответсвует сроку, завтра уже будет видно плодное яицо по УЗИ до этих цифр не видно его.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
...или двойня.