здравствуйте.у меня месячные закончились 27 декабря.прошло уже больше месяца а их все нет.сходила на УЗИ показало восполения правого яичника и киста маленькая.скажие пожалуйста из за кист может быть отсутствие месячных или возможна беременность
Причиной задержки месячных может быть киста яичника. При такой длительной задержке, если УЗИ беременности не диагностировало, то беременности нет.