ВЕРОЯТНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ

№418469 Вероятна ли беременность
Алина Жен., 26 лет. Киев
здравствуйте! Предохраняюсь презервативами. Последний половой акт был сегодня ночью. Презерватив был цел, использовался от начала и до конца акта, ничего не вытекало. Просто накануне днем принимала душ, и после него мазала тело кремом. Возможно что-то попало и на область вокруг половых органов. После этого до полового акта прошло минимум восемь часов. В инструкции написано про несовместимость презервативов и кремов жирных. Вот теперь думаю, стоит ли переживать( после акта перзерватив был цел)-есть ли смысл пользоваться экстренной контрацепцией в данном конкретном случае?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нет, не стоит.